Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Ницца: прогноз и итог матча 1 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 35 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: П, В, В, Н, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, Н, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 34 · 22 авг. 2020 г. — 25 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
21 / 10 / 3данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
0,65данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
0,68данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Лилль2:3

    xG за / против: 1,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,23 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лилль0:2

    xG за / против: 0,56 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ним1:2

    xG за / против: 0,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,16 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 2,23 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 1,05 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Брест0:0

    xG за / против: 0,63 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лилль0:3

    xG за / против: 2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 1,91 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 0,29 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,39 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,1 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Бордо2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 0,39 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 3,37 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лилль3:2

    xG за / против: 2,97 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 0,44 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,89 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 2,9 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 2,09 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,4 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 34 · 23 авг. 2020 г. — 25 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 14данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,62данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,38 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ницца2:0

    xG за / против: 0,72 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ницца1:2

    xG за / против: 2,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Марсель3:0

    xG за / против: 2,75 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 0,51 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ним2:1

    xG за / против: 1,51 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,05 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 1,05 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Бордо0:3

    xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ницца2:0

    xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лион1:4

    xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ницца0:2

    xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Дижон1:3

    xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ницца0:3

    xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ницца1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ницца3:1

    xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено