Брест — Нант: прогноз и итог матча 2 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Брест
Игр: 17 · 30 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 5данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,82данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,41данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ланс1:1xG за / против: 0,39 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ним1:1xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,76 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Дижон3:1xG за / против: 1,56 / 0,72 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 1,46 / 3,47 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Бордо2:1xG за / против: 2,04 / 0,64 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,87 / 1,51 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ренн1:2xG за / против: 1,95 / 1,5 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ницца2:0xG за / против: 1,13 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 2,97 / 0,56 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,07 / 1,09 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лилль3:2xG за / против: 1,47 / 2,97 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 0,73 / 1,29 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,21 / 1,5 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 2,13 / 1,32 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 17 · 21 авг. 2020 г. — 25 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 8данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,09 / 1,4 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,22 / 0,73 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Нант1:1xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено