Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Анже: прогноз и итог матча 2 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 35 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: Н, В, П, П, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лорьян

Игр: 17 · 23 авг. 2020 г. — 25 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 2 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,24данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,33данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Бордо4:1

    xG за / против: 2,1 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Брест1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 17 · 22 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Анже3:0

    xG за / против: 1,02 / 2,85 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Анже0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Анже0:1

    xG за / против: 1,07 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Анже0:0

    xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Анже3:0

    xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Анже0:0

    xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Анже2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Анже3:0

    xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Анже0:0

    xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Анже1:5

    xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Анже6:1

    xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Анже0:1

    xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено