Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Страсбур: прогноз и итог матча 30 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 35 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, В, Н, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, Н, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Марсель

Игр: 17 · 17 сент. 2020 г. — 17 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 4 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,82данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лорьян3:2

    xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Дижон2:0

    xG за / против: 1,53 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Брест3:1

    xG за / против: 1,72 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ренн1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лион1:1

    xG за / против: 1,36 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ницца3:2

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ним1:2

    xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Бордо3:1

    xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

Страсбур

Игр: 17 · 23 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 3 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,28 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,4 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Страсбур3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Страсбур4:0

    xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Страсбур0:4

    xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено