Монпелье — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 2 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 34 · 29 авг. 2020 г. — 25 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 11 / 11данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,59данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,26данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монпелье3:1xG за / против: 1,73 / 2,38 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,91 / 1,23 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Марсель3:3xG за / против: 2,16 / 1,94 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,75 / 1 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Бордо3:1xG за / против: 2,24 / 1,4 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 1,56 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 2,05 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,32 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Дижон4:2xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ним0:1xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 34 · 30 авг. 2020 г. — 24 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 15данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
24 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Брест1:2xG за / против: 1,12 / 0,92 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,27 / 2,05 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Бордо4:1xG за / против: 3,28 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 0,45 / 2,43 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,23 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ланс2:3xG за / против: 1,73 / 1,97 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 1,98 / 0,35 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,56 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,5 / 1,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 0,22 / 2,2 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ним2:2xG за / против: 2,94 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 1,16 / 0,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,98 / 0,39 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,48 / 0,94 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 0,71 / 2,52 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ренн0:3xG за / против: 0,2 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,76 / 1,3 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 1,39 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено