Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Ланс: прогноз и итог матча 1 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 35 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, П, В, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, В, Н, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

ПСЖ

Игр: 17 · 13 сент. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 1 / 5данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
2,24данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
2,26данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
0,94данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Сент-Этьен3:2

    xG за / против: 2,05 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лилль0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Нант1:2

    xG за / против: 0,88 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монако0:2

    xG за / против: 0,95 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 2,47 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ним3:0

    xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монпелье4:0

    xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Брест3:0

    xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Страсбур4:0

    xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Бордо2:2

    xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Дижон4:0

    xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Анже6:1

    xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Марсель0:1

    xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 17 · 23 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,53данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,45данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ланс1:2

    xG за / против: 1,55 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ланс2:3

    xG за / против: 1,97 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено