Лион — Лорьян: прогноз и итог матча 8 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 35 · 28 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 10 / 5данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 2,1данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лион2:3xG за / против: 0,84 / 2,12 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Лилль2:3xG за / против: 0,95 / 1,87 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лион1:2xG за / против: 1,81 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Анже3:0xG за / против: 2,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лион1:1xG за / против: 2,11 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—ПСЖ2:4xG за / против: 0,61 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ренн1:0xG за / против: 1,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 0,58 / 1,36 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лион0:1xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Бордо2:1xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ним0:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лион0:0xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Дижон4:1xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 35 · 23 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 17данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,09данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 2,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Бордо4:1xG за / против: 2,1 / 0,69 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лорьян3:2xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лорьян4:1xG за / против: 1,95 / 3,36 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Брест1:0xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 0,85 / 1,39 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лорьян1:0xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лорьян1:1xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лорьян2:1xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лорьян0:0xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лорьян3:2xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лорьян2:0xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено