Страсбур — Монпелье: прогноз и итог матча 9 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 35 · 23 авг. 2020 г. — 30 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 17данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,26данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
30 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 0,26 / 1,13 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,4 / 1,09 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Страсбур1:1xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—ПСЖ1:4xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Страсбур2:3xG за / против: 2,28 / 1,59 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ланс1:2xG за / против: 2,11 / 1,55 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Страсбур1:1xG за / против: 0,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 1,42 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Страсбур1:2xG за / против: 1,4 / 1,47 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Брест2:2xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ним5:0xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Дижон1:0xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 35 · 29 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 11 / 12данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,69данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,26данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,02 / 2,26 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монпелье3:1xG за / против: 1,73 / 2,38 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,91 / 1,23 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Марсель3:3xG за / против: 2,16 / 1,94 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,75 / 1 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Бордо3:1xG за / против: 2,24 / 1,4 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 1,56 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 2,05 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,32 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Дижон4:2xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ним0:1xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено