Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Мец: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 37 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, П, В, В, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, В, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 36 · 23 авг. 2020 г. — 8 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 18данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,31данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 8 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Лорьян4:1

    xG за / против: 0,61 / 4,64 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Бордо4:1

    xG за / против: 2,1 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,95 / 3,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Брест1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 36 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 10 / 14данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ним0:3

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Мец1:5

    xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—ПСЖ1:3

    xG за / против: 0,65 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Мец0:0

    xG за / против: 0,84 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лилль0:2

    xG за / против: 1,96 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,36 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ренн1:3

    xG за / против: 0,69 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Мец2:2

    xG за / против: 1,46 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Анже0:1

    xG за / против: 0,69 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Мец1:2

    xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Мец1:2

    xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Мец2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Мец0:1

    xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ницца1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Бордо0:0

    xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Мец0:2

    xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лион1:3

    xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Брест0:2

    xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Мец1:1

    xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Дижон1:1

    xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Мец0:1

    xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Мец1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Реймс2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Мец1:0

    xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено