Лорьян — Мец: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лорьян
Игр: 18 · 23 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 2 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 2,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Бордо4:1xG за / против: 2,1 / 0,69 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Брест1:0xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Дижон3:2xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ренн0:3xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ним3:0xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ланс2:3xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 18 · 13 сент. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Мец1:5xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,84 / 0,73 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,36 / 2,5 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Мец2:2xG за / против: 1,46 / 2,38 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Мец1:2xG за / против: 1,84 / 0,98 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Мец1:2xG за / против: 1,43 / 1,05 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,33 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Мец2:4xG за / против: 1,51 / 1,87 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Мец1:0xG за / против: 0,83 / 0,66 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 1,64 / 0,89 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 1,72 / 0,79 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Мец0:1xG за / против: 0,86 / 0,78 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,16 / 1,09 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 1,11 / 0,86 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 0,98 / 2,42 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,74 / 0,81 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено