Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 37 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: В, Н, В, В, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 36 · 22 авг. 2020 г. — 7 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
23 / 10 / 3данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,72данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
0,61данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
0,68данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 7 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лилль0:3

    xG за / против: 1,24 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ницца2:0

    xG за / против: 0,68 / 0 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Лилль2:3

    xG за / против: 1,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,23 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лилль0:2

    xG за / против: 0,56 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ним1:2

    xG за / против: 0,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,16 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 2,23 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,87 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 1,05 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Брест0:0

    xG за / против: 0,63 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лилль0:3

    xG за / против: 2 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Дижон1:0

    xG за / против: 1,91 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,38 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лилль0:1

    xG за / против: 1,01 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Анже1:2

    xG за / против: 0,29 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лилль2:3

    xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—ПСЖ0:0

    xG за / против: 0,39 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,1 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Бордо2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 0,39 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 3,37 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лилль3:2

    xG за / против: 2,97 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лион1:1

    xG за / против: 0,44 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 0,89 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 2,9 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 2,09 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Мец1:0

    xG за / против: 0,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,91 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,4 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Сент-Этьен

Игр: 36 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 15данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено