Лилль — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лилль
Игр: 18 · 22 авг. 2020 г. — 1 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 2данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,61данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,54данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ницца2:0xG за / против: 0,68 / 0 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 1,23 / 0,91 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ним1:2xG за / против: 0,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 2,23 / 0,1 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Страсбур1:1xG за / против: 0,87 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Брест0:0xG за / против: 0,63 / 0,09 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Дижон1:0xG за / против: 1,91 / 0,37 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,38 / 0,27 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,29 / 0,41 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,39 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Бордо2:1xG за / против: 1,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 1,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лорьян4:0xG за / против: 3,37 / 0,46 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,44 / 0,42 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ланс4:0xG за / против: 2,9 / 0,25 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 2,09 / 0,66 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Мец1:0xG за / против: 0,81 / 0,74 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,4 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 18 · 17 сент. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,31данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,26 / 1,02 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Сент-Этьен3:2xG за / против: 1,27 / 2,05 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,21 / 1,56 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,02 / 0,86 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Сент-Этьен0:2xG за / против: 0,35 / 0,8 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,59 / 0,44 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,25 / 2,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,29 / 1,71 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,97 / 0,68 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Сент-Этьен1:2xG за / против: 2,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,68 / 0,24 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Сент-Этьен4:1xG за / против: 1,09 / 1,07 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 1,47 / 3,31 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,63 / 0,33 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,09 / 2,13 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,04 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 1,03 / 2,65 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено