Марсель — Анже: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Марсель
Игр: 18 · 17 сент. 2020 г. — 30 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,93данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
30 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,13 / 0,26 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лорьян3:2xG за / против: 2,44 / 1,47 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Дижон2:0xG за / против: 1,53 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Брест3:1xG за / против: 1,72 / 0,41 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ренн1:0xG за / против: 0,75 / 0,6 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 1,36 / 0,58 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ницца3:2xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 0,43 / 1,23 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,12 / 1,55 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ним1:2xG за / против: 2,16 / 1,59 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 2,52 / 1,18 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,51 / 0,36 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 2,75 / 0,32 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Бордо3:1xG за / против: 0,98 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,86 / 1,11 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 1,49 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Сент-Этьен0:2xG за / против: 2,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
Анже
Игр: 18 · 22 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Анже2:0xG за / против: 0,58 / 2,41 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Анже3:0xG за / против: 1,02 / 2,85 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Анже0:0xG за / против: 0,76 / 0,48 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 1,07 / 0,69 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 0,33 / 1,42 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Анже3:0xG за / против: 0,62 / 1,31 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,25 / 0,56 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Анже2:1xG за / против: 1,71 / 1,11 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Анже3:0xG за / против: 0,69 / 2,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Анже1:2xG за / против: 0,41 / 0,29 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,94 / 0,57 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Анже0:0xG за / против: 0,75 / 1,16 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 2,63 / 1,38 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Анже1:5xG за / против: 2,04 / 1,67 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Анже1:2xG за / против: 1,21 / 1,22 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 0,94 / 2,91 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,77 / 1,94 · удары: — · в створ: —
22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Анже0:1xG за / против: 2,02 / 0,74 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено