Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Ренн: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 37 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, В, В, П, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, В, В, П, Н

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 36 · 23 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
23 / 5 / 8данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
2,06данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
0,93данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монако0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лион2:3

    xG за / против: 2,12 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Монако0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монако0:3

    xG за / против: 1,87 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Дижон3:0

    xG за / против: 3,88 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 2,5 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,43 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,19 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монако0:2

    xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 2,73 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Монако1:2

    xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Марсель3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Анже3:0

    xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—ПСЖ3:2

    xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Бордо4:0

    xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —

Ренн

Игр: 36 · 22 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 10 / 11данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
0,95данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,95 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ренн1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Дижон5:1

    xG за / против: 4,17 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ренн0:3

    xG за / против: 1,42 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,73 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ренн2:2

    xG за / против: 2,06 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ренн1:3

    xG за / против: 2,27 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,03 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ренн1:0

    xG за / против: 0,6 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 0,75 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ренн2:1

    xG за / против: 1,42 / 2,87 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Сент-Этьен0:2

    xG за / против: 0,8 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,03 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лилль0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ренн1:2

    xG за / против: 1,5 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лион2:2

    xG за / против: 1,15 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ренн0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Мец1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Марсель2:1

    xG за / против: 1,17 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ренн0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 1,99 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Бордо0:1

    xG за / против: 1,95 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ренн3:0

    xG за / против: 0,86 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Брест2:1

    xG за / против: 1,4 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Анже1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ренн1:1

    xG за / против: 0,77 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Реймс2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ренн0:3

    xG за / против: 1,37 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,86 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ренн2:4

    xG за / против: 2,09 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 22 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 1,3 / 0,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено