ПСЖ — Реймс: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 36 · 10 сент. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 24 / 4 / 8данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 2,22данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,78данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 2,14данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—ПСЖ1:1xG за / против: 1,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —
1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ланс2:1xG за / против: 1,38 / 1,51 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—ПСЖ1:3xG за / против: 2,71 / 0,65 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Сент-Этьен3:2xG за / против: 2,05 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—ПСЖ1:4xG за / против: 2,18 / 0,95 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лилль0:1xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—ПСЖ2:4xG за / против: 1,65 / 0,61 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 0,88 / 1,16 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—ПСЖ0:1xG за / против: 1,28 / 0,81 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—ПСЖ0:4xG за / против: 2,12 / 0,25 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 0,95 / 1,06 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 2,47 / 1,05 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,23 / 0,43 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—ПСЖ3:2xG за / против: 2,64 / 1,56 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 1,49 / 0,94 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Брест3:0xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,3 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—ПСЖ0:0xG за / против: 0,55 / 0,39 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 2,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Бордо2:2xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—ПСЖ3:2xG за / против: 2,02 / 3,28 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 2,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Дижон4:0xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—ПСЖ0:4xG за / против: 4,12 / 0,14 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 3,94 / 0,21 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 3,33 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 0,34 / 1,72 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 36 · 23 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 15 / 12данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монако0:1xG за / против: 0,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Реймс2:2xG за / против: 0,65 / 2,42 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Марсель1:3xG за / против: 0,7 / 2,37 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Мец0:0xG за / против: 0,73 / 0,84 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,45 / 0,52 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ренн2:2xG за / против: 1,03 / 2,06 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Реймс0:1xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,73 / 1,53 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,62 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,34 / 0,32 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 0,68 / 3,16 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Анже0:0xG за / против: 0,56 / 0,25 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Брест1:0xG за / против: 1,19 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,71 / 1,29 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Дижон0:0xG за / против: 0,88 / 0,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 1,74 / 2,08 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,51 / 0,57 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ним0:1xG за / против: 1,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 0,91 / 1,42 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лорьян1:3xG за / против: 0,27 / 2,81 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,21 / 3,94 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,21 / 0,91 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено