ПСЖ — Реймс: прогноз и итог матча 16 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
ПСЖ
Игр: 18 · 13 сент. 2020 г. — 1 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 1 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 2,22данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,78данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 2,21данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,97данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ланс2:1xG за / против: 1,38 / 1,51 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Сент-Этьен3:2xG за / против: 2,05 / 1,27 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лилль0:1xG за / против: 1,06 / 0,55 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 0,88 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 0,95 / 1,06 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 2,47 / 1,05 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ним3:0xG за / против: 1,69 / 1,74 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 4,91 / 0,16 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Брест3:0xG за / против: 2,91 / 0,55 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 3,12 / 0,42 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лорьян2:0xG за / против: 2,8 / 1,3 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,31 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Бордо2:2xG за / против: 2,53 / 1,14 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ренн3:0xG за / против: 1,03 / 0,86 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Дижон4:0xG за / против: 4,09 / 1,49 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Анже6:1xG за / против: 2,91 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Мец1:0xG за / против: 2,42 / 0,98 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 2,22 / 0,5 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 18 · 23 авг. 2020 г. — 2 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Реймс2:2xG за / против: 0,65 / 2,42 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,45 / 0,52 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Реймс0:1xG за / против: 1,34 / 0,79 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 0,62 / 1,43 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Реймс1:1xG за / против: 0,35 / 1,98 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Реймс1:0xG за / против: 0,78 / 1,12 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1,32 / 1 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 0,27 / 1,38 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Реймс1:3xG за / против: 1,3 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 0,36 / 1,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Реймс2:1xG за / против: 0,56 / 2,97 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 0,33 / 1,97 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 1,03 / 2,04 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 4,33 / 0,14 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Реймс2:2xG за / против: 1,05 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 0,32 / 2,15 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Реймс2:2xG за / против: 1,83 / 2,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено