Лион — Ницца: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 37 · 28 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 22 / 10 / 5данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 2,14данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 2,19данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лион2:5xG за / против: 2,84 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Лорьян4:1xG за / против: 4,64 / 0,61 · удары: — · в створ: —
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лион2:3xG за / против: 0,84 / 2,12 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Лилль2:3xG за / против: 0,95 / 1,87 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лион1:2xG за / против: 1,81 / 1,22 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Анже3:0xG за / против: 2,85 / 1,02 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лион1:1xG за / против: 2,11 / 0,67 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—ПСЖ2:4xG за / против: 0,61 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ренн1:0xG за / против: 1,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лион1:1xG за / против: 0,58 / 1,36 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лион2:3xG за / против: 3,47 / 1,46 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 3,94 / 1,76 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 1,6 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лион0:1xG за / против: 2,26 / 1 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Бордо2:1xG за / против: 1,3 / 0,73 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лион0:5xG за / против: 2,2 / 0,22 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Мец0:1xG за / против: 1,64 / 1,43 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лион2:2xG за / против: 1,12 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ланс3:2xG за / против: 1,82 / 0,95 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 3,98 / 1,1 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 3,11 / 0,76 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Брест2:2xG за / против: 3,3 / 1,28 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 0,83 / 0,31 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,81 / 1,24 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Реймс3:0xG за / против: 1,97 / 0,33 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 1,12 / 0,95 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Сент-Этьен2:1xG за / против: 3,31 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Лион1:1xG за / против: 0,42 / 0,44 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 3,43 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 4,16 / 1,93 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 3,14 / 0,38 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лион1:1xG за / против: 0,82 / 0,3 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Ним0:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 2,17 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лион0:0xG за / против: 1,8 / 0,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Дижон4:1xG за / против: 3,97 / 0,22 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 37 · 23 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 16данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Страсбур0:2xG за / против: 0,75 / 2,27 · удары: — · в створ: —
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Брест3:2xG за / против: 2,96 / 1,03 · удары: — · в створ: —
1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Ницца2:0xG за / против: 0 / 0,68 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монпелье3:1xG за / против: 2,38 / 1,73 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Ницца2:0xG за / против: 0,72 / 1,42 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,52 / 0,45 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ницца1:2xG за / против: 2,37 / 1,37 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Марсель3:0xG за / против: 2,75 / 0,3 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,51 / 2,31 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ним2:1xG за / против: 1,51 / 2,38 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Мец1:2xG за / против: 1,05 / 1,43 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Ницца3:2xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 1,05 / 2,47 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Анже3:0xG за / против: 1,31 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Ницца2:1xG за / против: 0,43 / 2,73 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,44 / 1,59 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,55 / 1,19 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Бордо0:3xG за / против: 0,47 / 3,61 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,48 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Ницца2:0xG за / против: 1,37 / 1,13 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лорьян2:2xG за / против: 0,66 / 2,13 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лион1:4xG за / против: 0,76 / 3,11 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Ницца0:2xG за / против: 1,98 / 0,99 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ренн0:1xG за / против: 0,79 / 1,26 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,57 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Дижон1:3xG за / против: 2,4 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 0,78 / 1,88 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 2,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,87 / 0,89 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Ницца1:3xG за / против: 2,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,97 / 1,14 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 1,18 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—ПСЖ0:3xG за / против: 0,93 / 3,33 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 0,38 / 1,7 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 1,21 / 0,23 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,18 / 3,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено