Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Монако: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 38 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: Н, В, П, П, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, В, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 37 · 23 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 11 / 11данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,49данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,46данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,95данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,52данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Ланс3:0

    xG за / против: 1,13 / 2,81 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лилль0:3

    xG за / против: 1,38 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Ланс2:1

    xG за / против: 1,51 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ним2:1

    xG за / против: 0,71 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лорьян4:1

    xG за / против: 3,36 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,67 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ланс1:2

    xG за / против: 1,55 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Мец2:2

    xG за / против: 2,38 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Ланс2:3

    xG за / против: 1,97 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Ланс2:2

    xG за / против: 1,08 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Дижон2:1

    xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 3,16 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ренн0:0

    xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Марсель2:2

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Ланс1:2

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 20 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 1,55 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Ланс1:1

    xG за / против: 1,36 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Ланс3:2

    xG за / против: 0,95 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Брест2:1

    xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Ланс2:0

    xG за / против: 1,15 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,96 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Ланс0:2

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Анже1:3

    xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Ланс0:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Реймс4:4

    xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Ланс4:0

    xG за / против: 0,25 / 2,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Ланс1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Бордо2:1

    xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 1,99 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 3,04 / 0,18 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 37 · 23 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
24 / 5 / 8данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
2,05данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,87данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
0,91данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,51 / 0,32 · удары: — · в створ: —

  • 9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Монако0:1

    xG за / против: 1,06 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лион2:3

    xG за / против: 2,12 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Монако0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Монако0:3

    xG за / против: 1,87 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Дижон3:0

    xG за / против: 3,88 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 2,5 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Монако0:4

    xG за / против: 2,43 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 2,19 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Монако0:2

    xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,94 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Монако3:4

    xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ницца2:1

    xG за / против: 2,73 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Монако1:2

    xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Марсель3:1

    xG за / против: 1,88 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Монако2:3

    xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Анже3:0

    xG за / против: 2,31 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ланс0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Монако2:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Монако2:1

    xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Ним3:0

    xG за / против: 3,44 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 20 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—ПСЖ3:2

    xG за / против: 3,28 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Монако1:2

    xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Бордо4:0

    xG за / против: 3,94 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Монако4:1

    xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,8 / 0,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Монако1:0

    xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,56 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Монако2:1

    xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 2,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Монако0:1

    xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Реймс2:2

    xG за / против: 2,68 / 1,83 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено