Ланс — Монако: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ланс
Игр: 18 · 10 сент. 2020 г. — 7 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
7 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лилль0:3xG за / против: 1,38 / 1,24 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ним2:1xG за / против: 0,71 / 1,46 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лорьян4:1xG за / против: 3,36 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,67 / 2,11 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Мец2:2xG за / против: 2,38 / 1,46 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Дижон2:1xG за / против: 1,3 / 0,89 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ренн0:0xG за / против: 1,09 / 0,55 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 1,19 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 0,58 / 1,58 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Брест2:1xG за / против: 2,03 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,39 / 1,62 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Анже1:3xG за / против: 1,38 / 2,63 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 0,88 / 2,17 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Реймс4:4xG за / против: 2,04 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,13 / 0,09 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Бордо2:1xG за / против: 3,02 / 0,36 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—ПСЖ1:0xG за / против: 1,72 / 0,34 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 0 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монако0:1xG за / против: 1,06 / 0,43 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монако0:1xG за / против: 1,35 / 0,1 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монако0:3xG за / против: 1,87 / 0,93 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монако0:4xG за / против: 2,43 / 0,45 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,73 / 0,75 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монако0:2xG за / против: 1,06 / 0,95 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монако3:4xG за / против: 1,25 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,52 / 1,24 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 2,89 / 0,55 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монако2:5xG за / против: 2,82 / 0,61 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монако2:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монако2:1xG за / против: 0,67 / 1,39 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монако1:2xG за / против: 1,88 / 0,78 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монако4:1xG за / против: 1,89 / 3,43 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монако1:0xG за / против: 1,53 / 0,73 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монако2:1xG за / против: 0,82 / 0,86 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,19 / 0,63 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено