Анже — Лилль: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Анже
Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 3 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Дижон3:0xG за / против: 1,72 / 0,27 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монако0:1xG за / против: 0,1 / 1,35 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ренн0:3xG за / против: 0,45 / 1,42 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1 / 1,75 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,23 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ланс2:2xG за / против: 1,72 / 1,08 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,72 / 1,75 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ним3:1xG за / против: 1,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—ПСЖ0:1xG за / против: 0,94 / 1,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 0,78 / 1,5 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лорьян2:0xG за / против: 1,91 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Лион0:1xG за / против: 0,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Ницца0:3xG за / против: 0,4 / 2,78 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Мец1:1xG за / против: 1,09 / 1,16 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Брест3:2xG за / против: 1,12 / 2,36 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Реймс1:0xG за / против: 2,15 / 0,32 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Бордо0:2xG за / против: 0,51 / 2,29 · удары: — · в створ: —
Лилль
Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 7 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 1данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,61данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,25данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 0,82данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
7 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Лилль0:3xG за / против: 1,24 / 1,38 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Лилль2:3xG за / против: 1,87 / 0,95 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лилль0:2xG за / против: 0,56 / 1,96 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Лилль0:1xG за / против: 0,55 / 1,06 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,16 / 0,61 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Лилль1:4xG за / против: 1,05 / 0,23 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 1,79 / 0,4 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Лилль0:3xG за / против: 2 / 0,75 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Лилль0:1xG за / против: 0,8 / 0,55 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Лилль0:1xG за / против: 1,01 / 0,35 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,7 / 1,19 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Лилль0:2xG за / против: 1,1 / 0,17 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,39 / 0,98 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Лилль3:2xG за / против: 2,97 / 1,47 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 0,89 / 0,87 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,49 / 0,87 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,91 / 0,21 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено