Мец — Марсель: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Мец
Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ним0:3xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—ПСЖ1:3xG за / против: 0,65 / 2,71 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лилль0:2xG за / против: 1,96 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ренн1:3xG за / против: 0,69 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Анже0:1xG за / против: 0,69 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Страсбур1:2xG за / против: 1,47 / 1,4 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 0,9 / 1,03 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ницца1:1xG за / против: 1,26 / 1,48 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Бордо0:0xG за / против: 0,72 / 0,67 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Ланс2:0xG за / против: 1,16 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лион1:3xG за / против: 1,24 / 1,81 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Брест0:2xG за / против: 0,7 / 1,32 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Дижон1:1xG за / против: 2,52 / 2,43 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,33 / 0,63 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Лорьян3:1xG за / против: 1,6 / 0,85 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Реймс2:1xG за / против: 1,71 / 1,18 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монако0:1xG за / против: 0,63 / 0,19 · удары: — · в створ: —
Марсель
Игр: 18 · 30 авг. 2020 г. — 9 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Марсель1:0xG за / против: 1,93 / 1,41 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Марсель1:3xG за / против: 2,37 / 0,7 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Марсель3:3xG за / против: 1,94 / 2,16 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Марсель3:0xG за / против: 0,3 / 2,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,56 / 0,78 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Марсель0:0xG за / против: 0,42 / 1,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Марсель2:2xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Марсель3:1xG за / против: 0,46 / 1,88 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Марсель0:0xG за / против: 1,8 / 0,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Марсель2:1xG за / против: 1,5 / 0,78 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Марсель2:1xG за / против: 1,24 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Марсель0:2xG за / против: 2,17 / 0,38 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,04 / 0,32 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Марсель0:1xG за / против: 0,88 / 0,85 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Марсель1:1xG за / против: 0,38 / 3,14 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Марсель0:1xG за / против: 0,5 / 2,22 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Марсель2:3xG за / против: 1,32 / 2,13 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено