Нант — Монпелье: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 37 · 21 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 13 / 15данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Нант0:4xG за / против: 2,58 / 0,99 · удары: — · в створ: —
8 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Бордо3:0xG за / против: 1,72 / 0,72 · удары: — · в створ: —
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Нант1:4xG за / против: 2,62 / 1,64 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 1,09 / 1,4 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лион1:2xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,22 / 0,73 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,37 / 2,37 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 1,39 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,62 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Нант1:1xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,78 / 0,56 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ним2:1xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 37 · 29 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 12 / 12данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Брест0:0xG за / против: 0,41 / 1,97 · удары: — · в створ: —
9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монпелье2:3xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,02 / 2,26 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Монпелье3:1xG за / против: 1,73 / 2,38 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Монпелье1:1xG за / против: 0,91 / 1,23 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Марсель3:3xG за / против: 2,16 / 1,94 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Монпелье1:1xG за / против: 1,75 / 1 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Бордо3:1xG за / против: 2,24 / 1,4 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Монпелье1:1xG за / против: 1,56 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 2,05 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Монпелье0:0xG за / против: 0,32 / 0,34 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ренн2:1xG за / против: 2,87 / 1,42 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Монпелье1:2xG за / против: 1,76 / 3,94 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Дижон4:2xG за / против: 5,61 / 1,32 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Монпелье1:1xG за / против: 1,03 / 0,9 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ланс1:2xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Монпелье4:0xG за / против: 0,16 / 4,91 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Монако2:3xG за / против: 0,55 / 2,89 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 0,91 / 1,31 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Монпелье3:1xG за / против: 1,18 / 2,52 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лилль2:3xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Монпелье2:2xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Мец0:2xG за / против: 0,89 / 1,64 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Монпелье2:3xG за / против: 1,62 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 1,98 / 2,13 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 1,47 / 0,34 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 2,66 / 3,39 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 1,59 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Монпелье0:1xG за / против: 0,94 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Реймс0:4xG за / против: 0,14 / 4,33 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Монпелье1:1xG за / против: 0,11 / 1,8 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ним0:1xG за / против: 0,69 / 0,59 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Монпелье2:2xG за / против: 2,31 / 1,61 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1,94 / 0,77 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Лион2:1xG за / против: 1,75 / 2,17 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Ницца3:1xG за / против: 1,7 / 0,38 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено