Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Лорьян: прогноз и итог матча 23 мая 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 38 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: Н, П, Н, П, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, В, П, В

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Страсбур

Игр: 37 · 23 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 18данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,54данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Страсбур0:2

    xG за / против: 2,27 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монпелье2:3

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,26 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 1,4 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,28 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ланс1:2

    xG за / против: 2,11 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Анже0:0

    xG за / против: 1,42 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,4 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Страсбур3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Брест2:2

    xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Страсбур1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Страсбур4:0

    xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Бордо0:2

    xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Страсбур0:4

    xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Страсбур4:3

    xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лион2:3

    xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Страсбур3:2

    xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Дижон1:0

    xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Страсбур2:0

    xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 37 · 23 авг. 2020 г. — 16 мая 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 18данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 16 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Мец2:1

    xG за / против: 1,43 / 0,07 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Лорьян4:1

    xG за / против: 0,61 / 4,64 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Анже2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 25 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Бордо4:1

    xG за / против: 2,1 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,47 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,95 / 3,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Брест1:0

    xG за / против: 1,76 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Нант—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,85 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,31 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Лорьян1:1

    xG за / против: 2,05 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Сент-Этьен2:1

    xG за / против: 0,86 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лилль1:4

    xG за / против: 0,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Реймс1:0

    xG за / против: 1,12 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—ПСЖ3:2

    xG за / против: 1,56 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Дижон3:2

    xG за / против: 0,9 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Лорьян2:1

    xG за / против: 1,07 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монако2:5

    xG за / против: 0,61 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,13 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ренн0:3

    xG за / против: 1,04 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,3 / 2,8 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ним3:0

    xG за / против: 2,82 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,34 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 3,37 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Дижон—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,15 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Марсель0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 17 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,81 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,85 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Лион1:1

    xG за / против: 0,3 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Брест—Лорьян3:2

    xG за / против: 1,5 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Ланс2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,21 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Страсбур3:1

    xG за / против: 3,07 / 0,33 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено