Арсенал Тула — ЦСКА: результат матча 13 марта 2021 г.
Арсенал Тула — ЦСКА, РПЛ: матч 13 марта 2021 г. завершён. Итоговый счёт — 2:1. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Арсенал Тула
Игр: 10 · 26 окт. 2020 г. — 8 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 0 / 2 / 8данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,3данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,77данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Арсенал Тула».
8 мар. 2021 г. · РПЛ · сезон 2020
Арсенал Тула—Локомотив0:3xG за / против: 0,49 / 1,2 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · РПЛ · сезон 2020
Сочи—Арсенал Тула4:0xG за / против: 0,32 / 2,49 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Ротор—Арсенал Тула1:0xG за / против: 1,49 / 1,14 · удары: — · в створ: —
11 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Химки—Арсенал Тула1:0xG за / против: 1,68 / 0,34 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Динамо Москва—Арсенал Тула1:0xG за / против: 0,59 / 2,18 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Арсенал Тула—Зенит0:0xG за / против: 0,3 / 2,27 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Локомотив—Арсенал Тула1:0xG за / против: 0,6 / 1,68 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Арсенал Тула—Ротор1:1xG за / против: 1,78 / 1,23 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Рубин—Арсенал Тула3:1xG за / против: 0,53 / 2,53 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Арсенал Тула5:1xG за / против: 0,84 / 2,66 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 10 · 26 окт. 2020 г. — 6 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,84данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,93данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
6 мар. 2021 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Ахмат2:0xG за / против: 1,68 / 0,72 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · РПЛ · сезон 2020
Локомотив—ЦСКА2:0xG за / против: 2,18 / 0,24 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Ростов—ЦСКА1:3xG за / против: 2,33 / 1,51 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Урал2:2xG за / против: 1,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Химки2:2xG за / против: 2,15 / 1,32 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Рубин—ЦСКА1:0xG за / против: 1,39 / 1 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Сочи1:1xG за / против: 0,29 / 1,11 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Ростов2:0xG за / против: 2,27 / 1,45 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
Ротор—ЦСКА0:1xG за / против: 1,44 / 0,26 · удары: — · в створ: —
26 окт. 2020 г. · РПЛ · сезон 2020
ЦСКА—Арсенал Тула5:1xG за / против: 2,66 / 0,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено