Майнц — Арминия: прогноз и итог матча 3 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Майнц
Игр: 26 · 20 сент. 2020 г. — 21 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 14данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Майнц».
21 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Хоффенхайм—Майнц1:2xG за / против: 3,2 / 1,05 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Фрайбург1:0xG за / против: 1,84 / 1,48 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Шальке 04—Майнц0:0xG за / против: 0,85 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Аугсбург0:1xG за / против: 0,45 / 1,28 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц1:2xG за / против: 0,67 / 0,66 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Байер—Майнц2:2xG за / против: 2,28 / 1,75 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Унион Берлин1:0xG за / против: 2,21 / 0,94 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Штутгарт—Майнц2:0xG за / против: 0,3 / 1,03 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—РБ Лейпциг3:2xG за / против: 1,97 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Вольфсбург0:2xG за / против: 0,37 / 0,99 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Дортмунд—Майнц1:1xG за / против: 0,54 / 1,9 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Айнтрахт Франкфурт0:2xG за / против: 1,1 / 2,44 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Бавария—Майнц5:2xG за / против: 1,19 / 4,11 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Вердер0:1xG за / против: 0,39 / 1,3 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Майнц0:0xG за / против: 0,74 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Кёльн0:1xG за / против: 1,26 / 0,84 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Майнц2:1xG за / против: 2,54 / 1,18 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Хоффенхайм1:1xG за / против: 1,78 / 1,11 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Фрайбург—Майнц1:3xG за / против: 3,2 / 1,48 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Шальке 042:2xG за / против: 3,36 / 1,71 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Аугсбург—Майнц3:1xG за / против: 1,01 / 1,79 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах2:3xG за / против: 1,9 / 3,08 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Байер0:1xG за / против: 0,21 / 0,45 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Унион Берлин—Майнц4:0xG за / против: 0,19 / 2,07 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Штутгарт1:4xG за / против: 1,04 / 2,97 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
РБ Лейпциг—Майнц3:1xG за / против: 1,07 / 3,23 · удары: — · в створ: —
Арминия
Игр: 26 · 19 сент. 2020 г. — 19 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 16данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 0,85данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,85данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Арминия».
19 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—РБ Лейпциг0:1xG за / против: 0,29 / 2,51 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Байер—Арминия1:2xG за / против: 2,28 / 2,37 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Вердер0:2xG за / против: 2,49 / 1,65 · удары: — · в створ: —
7 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Унион Берлин0:0xG за / против: 0,21 / 1,49 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Дортмунд—Арминия3:0xG за / против: 0,64 / 2,51 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Вольфсбург0:3xG за / против: 0,32 / 1,68 · удары: — · в створ: —
15 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Бавария—Арминия3:3xG за / против: 1,72 / 2,29 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Кёльн—Арминия3:1xG за / против: 0,95 / 1,51 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Айнтрахт Франкфурт1:5xG за / против: 0,33 / 2,56 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Штутгарт3:0xG за / против: 1,86 / 1,32 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Хоффенхайм—Арминия0:0xG за / против: 0,6 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Герта1:0xG за / против: 0,62 / 0,6 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Шальке 04—Арминия0:1xG за / против: 0,9 / 0,34 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Аугсбург0:1xG за / против: 0,7 / 0,37 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Фрайбург—Арминия2:0xG за / против: 0,24 / 2,43 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Майнц2:1xG за / против: 1,18 / 2,54 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
РБ Лейпциг—Арминия2:1xG за / против: 1,76 / 2,84 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Байер1:2xG за / против: 0 / 1,33 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Унион Берлин—Арминия5:0xG за / против: 0,26 / 2,25 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Боруссия Дортмунд0:2xG за / против: 0,26 / 2,76 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Вольфсбург—Арминия2:1xG за / против: 0,66 / 2,78 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Бавария1:4xG за / против: 1,21 / 3,29 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Вердер—Арминия1:0xG за / против: 1,02 / 0,35 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Кёльн1:0xG за / против: 0,16 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Айнтрахт Франкфурт—Арминия1:1xG за / против: 0,62 / 2,47 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено