Герта — Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз и итог матча 10 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Герта
Игр: 27 · 19 сент. 2020 г. — 4 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 7 / 14данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Герта».
4 апр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Унион Берлин—Герта1:1xG за / против: 0,85 / 0,8 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Байер3:0xG за / против: 2 / 2 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Дортмунд—Герта2:0xG за / против: 0,08 / 1,93 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Аугсбург2:1xG за / против: 2,69 / 0,84 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Вольфсбург—Герта2:0xG за / против: 1,19 / 0,62 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—РБ Лейпциг0:3xG за / против: 0,86 / 1,16 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Штутгарт—Герта1:1xG за / против: 0,83 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Бавария0:1xG за / против: 1,25 / 1,8 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Айнтрахт Франкфурт—Герта3:1xG за / против: 0,38 / 1,78 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Вердер1:4xG за / против: 2 / 1,39 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Хоффенхайм0:3xG за / против: 1,34 / 1,08 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Кёльн—Герта0:0xG за / против: 0,42 / 0,34 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Герта1:0xG за / против: 0,6 / 0,62 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Шальке 043:0xG за / против: 2,07 / 0,72 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Фрайбург—Герта4:1xG за / против: 1,04 / 2,97 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Майнц0:0xG за / против: 0,49 / 0,74 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта1:1xG за / против: 0,37 / 1,36 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Унион Берлин3:1xG за / против: 0,77 / 0,27 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Байер—Герта0:0xG за / против: 0,52 / 1,04 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Боруссия Дортмунд2:5xG за / против: 1,21 / 2,83 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Аугсбург—Герта0:3xG за / против: 2,52 / 0,35 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Вольфсбург1:1xG за / против: 1,25 / 0,4 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
РБ Лейпциг—Герта2:1xG за / против: 0,8 / 2,69 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Штутгарт0:2xG за / против: 1,43 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Бавария—Герта4:3xG за / против: 1,25 / 3,99 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Герта—Айнтрахт Франкфурт1:3xG за / против: 1,56 / 1,62 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Вердер—Герта1:4xG за / против: 2,05 / 0,5 · удары: — · в створ: —
Боруссия Мёнхенгладбах
Игр: 27 · 19 сент. 2020 г. — 3 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Боруссия Мёнхенгладбах».
3 апр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Фрайбург2:1xG за / против: 1,49 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Шальке 04—Боруссия Мёнхенгладбах0:3xG за / против: 2,07 / 0,19 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Аугсбург—Боруссия Мёнхенгладбах3:1xG за / против: 2,31 / 1,15 · удары: — · в створ: —
6 мар. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Байер0:1xG за / против: 0,54 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах3:2xG за / против: 1,94 / 1,89 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Майнц1:2xG за / против: 0,66 / 0,67 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Вольфсбург—Боруссия Мёнхенгладбах0:0xG за / против: 0,66 / 0,64 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Кёльн1:2xG за / против: 0,43 / 0,82 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Унион Берлин—Боруссия Мёнхенгладбах1:1xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —
22 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Боруссия Дортмунд4:2xG за / против: 2,33 / 1,93 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Вердер1:0xG за / против: 0,65 / 0,81 · удары: — · в створ: —
16 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Штутгарт—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,43 / 1,64 · удары: — · в створ: —
8 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Бавария3:2xG за / против: 0,97 / 1,33 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2020
Арминия—Боруссия Мёнхенгладбах0:1xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
19 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Хоффенхайм1:2xG за / против: 2,13 / 2,29 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Айнтрахт Франкфурт—Боруссия Мёнхенгладбах3:3xG за / против: 1,14 / 2,13 · удары: — · в створ: —
12 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта1:1xG за / против: 1,36 / 0,37 · удары: — · в створ: —
5 дек. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Фрайбург—Боруссия Мёнхенгладбах2:2xG за / против: 1,67 / 4,02 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Шальке 044:1xG за / против: 3,16 / 0,73 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Аугсбург1:1xG за / против: 1,71 / 0,81 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Байер—Боруссия Мёнхенгладбах4:3xG за / против: 3,02 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—РБ Лейпциг1:0xG за / против: 0,62 / 0,7 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах2:3xG за / против: 3,08 / 1,9 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Вольфсбург1:1xG за / против: 2,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Кёльн—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 2,06 / 0,24 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Мёнхенгладбах—Унион Берлин1:1xG за / против: 1,48 / 0,77 · удары: — · в створ: —
19 сент. 2020 г. · Бундеслига · сезон 2020
Боруссия Дортмунд—Боруссия Мёнхенгладбах3:0xG за / против: 0,51 / 1,7 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено