Кристал Пэлас — Вест Бром: результат матча 13 марта 2021 г.
Кристал Пэлас — Вест Бром, АПЛ: матч 13 марта 2021 г. завершён. Итоговый счёт — 1:0. Ниже — доступные факты встречи.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кристал Пэлас
Игр: 10 · 17 янв. 2021 г. — 7 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,54данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кристал Пэлас».
7 мар. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Тоттенхэм—Кристал Пэлас4:1xG за / против: 0,56 / 2,24 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Кристал Пэлас—Манчестер Юнайтед0:0xG за / против: 0,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Кристал Пэлас—Фулхэм0:0xG за / против: 0,09 / 0,81 · удары: — · в створ: —
22 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Брайтон—Кристал Пэлас1:2xG за / против: 0,18 / 2,59 · удары: — · в створ: —
13 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Кристал Пэлас—Бёрнли0:3xG за / против: 0,65 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Лидс—Кристал Пэлас2:0xG за / против: 0,37 / 2,65 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Ньюкасл—Кристал Пэлас1:2xG за / против: 0,81 / 1,91 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Кристал Пэлас—Вулверхэмптон1:0xG за / против: 1,37 / 0,45 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Кристал Пэлас—Вест Хэм2:3xG за / против: 0,63 / 3,3 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Манчестер Сити—Кристал Пэлас4:0xG за / против: 0,05 / 0,96 · удары: — · в створ: —
Вест Бром
Игр: 10 · 19 янв. 2021 г. — 7 мар. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 4 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Вест Бром».
7 мар. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Ньюкасл0:0xG за / против: 1,47 / 0,45 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Эвертон0:1xG за / против: 1,02 / 1,41 · удары: — · в створ: —
27 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Брайтон1:0xG за / против: 0,69 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Бёрнли—Вест Бром0:0xG за / против: 1,72 / 0,54 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Манчестер Юнайтед1:1xG за / против: 0,95 / 0,42 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Тоттенхэм—Вест Бром2:0xG за / против: 0,7 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Шеффилд Юнайтед—Вест Бром2:1xG за / против: 1,62 / 1,36 · удары: — · в створ: —
30 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Фулхэм2:2xG за / против: 0,99 / 1,52 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Бром—Манчестер Сити0:5xG за / против: 0,57 / 2,25 · удары: — · в створ: —
19 янв. 2021 г. · АПЛ · сезон 2020
Вест Хэм—Вест Бром2:1xG за / против: 0,46 / 2,18 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено