Кальяри — Аталанта: прогноз и итог матча 14 февраля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Серия A · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Кальяри
Игр: 21 · 20 сент. 2020 г. — 7 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 6 / 12данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,86данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 2,1данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Кальяри».
7 февр. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Лацио—Кальяри1:0xG за / против: 1,24 / 1,02 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Сассуоло1:1xG за / против: 0,88 / 1,9 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Дженоа—Кальяри1:0xG за / против: 1,27 / 2,49 · удары: — · в створ: —
18 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Милан0:2xG за / против: 1,19 / 1,7 · удары: — · в створ: —
10 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Фиорентина—Кальяри1:0xG за / против: 1,26 / 1,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Беневенто1:2xG за / против: 1,17 / 1,23 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Наполи1:4xG за / против: 0,86 / 5,25 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Рома—Кальяри3:2xG за / против: 1,2 / 3,36 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Удинезе1:1xG за / против: 0,63 / 1,44 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Парма—Кальяри0:0xG за / против: 0,27 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Интер1:3xG за / против: 1,61 / 2,75 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Верона—Кальяри1:1xG за / против: 1,68 / 3,03 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Специя2:2xG за / против: 1,45 / 2,74 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Ювентус—Кальяри2:0xG за / против: 0,08 / 2,55 · удары: — · в створ: —
7 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Сампдория2:0xG за / против: 1,9 / 0,13 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Болонья—Кальяри3:2xG за / против: 1,27 / 1,47 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Кротоне4:2xG за / против: 2,08 / 1,41 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Торино—Кальяри2:3xG за / против: 1,79 / 1,24 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Кальяри5:2xG за / против: 0,66 / 3,61 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кальяри—Лацио0:2xG за / против: 0,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Сассуоло—Кальяри1:1xG за / против: 0,96 / 2,03 · удары: — · в створ: —
Аталанта
Игр: 21 · 26 сент. 2020 г. — 6 февр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 4данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 2,29данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,67данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 2,15данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Аталанта».
6 февр. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Торино3:3xG за / против: 2,06 / 2,8 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Лацио1:3xG за / против: 1,18 / 2,39 · удары: — · в створ: —
23 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Милан—Аталанта0:3xG за / против: 2,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
20 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Удинезе—Аталанта1:1xG за / против: 1,28 / 0,42 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Дженоа0:0xG за / против: 2,08 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Беневенто—Аталанта1:4xG за / против: 4,08 / 0,95 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Парма3:0xG за / против: 2,39 / 0,05 · удары: — · в створ: —
3 янв. 2021 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Сассуоло5:1xG за / против: 3,5 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Болонья—Аталанта2:2xG за / против: 1,89 / 1,09 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Рома4:1xG за / против: 1,91 / 0,71 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Ювентус—Аталанта1:1xG за / против: 0,9 / 2,71 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Фиорентина3:0xG за / против: 2,8 / 0,46 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Верона0:2xG за / против: 1,2 / 1,79 · удары: — · в створ: —
21 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Специя—Аталанта0:0xG за / против: 2,2 / 0,59 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Интер1:1xG за / против: 0,96 / 0,82 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Кротоне—Аталанта1:2xG за / против: 3,5 / 0,52 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Сампдория1:3xG за / против: 2,1 / 2,5 · удары: — · в створ: —
17 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Наполи—Аталанта4:1xG за / против: 0,64 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Аталанта—Кальяри5:2xG за / против: 3,61 / 0,66 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Лацио—Аталанта1:4xG за / против: 1,9 / 1,8 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2020 г. · Серия A · сезон 2020
Торино—Аталанта2:4xG за / против: 2,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено