Лидс — Астон Вилла: прогноз и итог матча 10 марта 2022 г.
События матча
- 17'Олли Уоткинс
- 22'Филипе Коутиньоассист: Мэтти Кэш
- Робин Кох45+1'
- Родриго↓ Дж. Гелхардт46'
- 47'Тайрон Мингс
- Джек Харрисон↓ П. Бэмфорд58'
- 62'Дуглас Луиз
- 65'Мэтти Кэшассист: Д. Ингс
- Джозеф Гелхардт67'
- Адам Форшоу↓ М. Клич67'
- 71'Д. Ингс↓ М. Сансон
- 73'К. Чемберсассист: Тайрон Мингс
- 77'Филипе Коутиньо↓ Э. Буэндия
- Хуниор Фирпо81'
- Дэниел Джеймс86'
- 86'Дуглас Луиз↓ Э. Янг
- Рафаэль Диас Беллоли90+2'
Кто забьёт
Лидс
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Лукас НмечаНападающий | 14 % | 7 % |
| Джоэль ПироНападающий | 14 % | 7 % |
| Вилли НьонтоНападающий | 14 % | 7 % |
| Доминик Калверт-ЛьюинНападающий | 14 % | 7 % |
| РодригоНападающий | 14 % | 7 % |
| Ноа ОкафорНападающий | 14 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Олли УоткинсПолузащитник | 10 % | 5 % |
| Т. МаллиНападающий | 10 % | 5 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 10 % | 5 % |
| Брайан МаджоНападающий | 10 % | 5 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 10 % | 5 % |
| Кейден ЯнгНападающий | 10 % | 5 % |
Ассистенты
Лидс
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Лукас НмечаНападающий | 14 % | 7 % |
| Джоэль ПироНападающий | 14 % | 7 % |
| Вилли НьонтоНападающий | 14 % | 7 % |
| Доминик Калверт-ЛьюинНападающий | 14 % | 7 % |
| РодригоНападающий | 14 % | 7 % |
| Ноа ОкафорНападающий | 14 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Олли УоткинсПолузащитник | 10 % | 5 % |
| Т. МаллиНападающий | 10 % | 5 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 10 % | 5 % |
| Брайан МаджоНападающий | 10 % | 5 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 10 % | 5 % |
| Кейден ЯнгНападающий | 10 % | 5 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Лукас НмечаЛидс20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джоэль ПироЛидс20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Вилли НьонтоЛидс20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Олли УоткинсАстон Вилла14 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Т. МаллиАстон Вилла14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Сэмьюэл Илинг-ДжуниорАстон Вилла14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Лидс забьёт 1+76 %в 5 из 10 последних матчей
- Лидс забьёт 2+42 %в 4 из 10 последних матчей
- Астон Вилла забьёт 1+79 %в 8 из 10 последних матчей
- Астон Вилла забьёт 2+46 %в 5 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–026,1 %
- 0–118,3 %
- 1–016,8 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–111,6 %
- 1–28,7 %
- 2–18 %
- 0–17,5 %
- 1–06,9 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 3.0 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 40 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено