Факел — ФК Нефтехимик: прогноз и итог матча 21 ноября 2021 г.
События матча
- Андрей Мендель4'
- 6'Роман Денисов
- Максим Ширяев(автогол)16'
- Хызыр Аппаев44'
- Хызыр Аппаев↓ А. Разборов54'
- Кирилл Суслов61'
- 69'Данила Емельянов↓ К. Родионов
- 69'Павел Котов↓ Н. Калугин
- Аслан Дашаев77'
- 77'Владимир Москвичёв↓ В. Галиулин
- Олег Дмитриев↓ С. Брызгалов87'
- 87'Александр Юшин↓ А. Котик
- 87'Мераби Уридия↓ М. Данилин
- Роман Акбашев↓ В. Царукян90+2'
- Максим Максимов↓ Д. Шепилов90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Факел
Игр: 10 · 8 авг. 2021 г. — 13 нояб. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 1 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,5данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
13 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Оренбург1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
27 окт. 2021 г. · Кубок России · сезон 2021
Факел—Нижний Новгород0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
23 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Металлург Липецк3:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
13 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—СКА-Хабаровск0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
3 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Текстильщик3:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
25 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Спартак Москва3:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
15 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Енисей3:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
5 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Краснодар0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
21 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Ротор1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
8 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Акрон1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
ФК Нефтехимик
Игр: 10 · 8 авг. 2021 г. — 13 нояб. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 2данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ФК Нефтехимик».
13 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Металлург Липецк—ФК Нефтехимик1:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
31 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
СКА-Хабаровск—ФК Нефтехимик3:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Алания Владикавказ—ФК Нефтехимик2:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
9 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Урожай—ФК Нефтехимик0:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
29 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Торпедо Москва—ФК Нефтехимик1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
19 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
КАМАЗ—ФК Нефтехимик0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Велес—ФК Нефтехимик1:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
5 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Акрон—ФК Нефтехимик1:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
29 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Оренбург—ФК Нефтехимик1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
8 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Балтика—ФК Нефтехимик0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.