Ротор — Томь Томск: прогноз и итог матча 7 марта 2022 г.
События матча
- Андреа Чуканов21'
- 28'Астемир Гордюшенко
- Александр Ташаев34'
- 43'Астемир Гордюшенко
- 51'Артём Галаджан
- 52'Артём Галаджан↓ К. Корж
- А. Ташаев↓ И. Школик54'
- Р. Минаев↓ Н. Кипиани54'
- Андреа Чуканов↓ А. Щеткин54'
- Игорь Школик56'
- 59'К. Корж
- И. Мартынов65'
- 71'Астемир Гордюшенко↓ П. Кудряшов
- 71'Д. Горовых↓ Н. Коробов
- 77'Илья Кубышкин
- Аслан Дудиев↓ С. Слепов78'
- Имран Улад Омар83'
- 86'Павел Кудряшов
- К. Муллин↓ С. Серченков87'
- 88'П. Кудряшов
- 89'Н. Кирсанов↓ С. Радостев
- 90'Валерий Почивалин
- 90+1'Семен Радостев
- 90+2'П. Кудряшов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ротор
Игр: 10 · 31 июл. 2021 г. — 27 нояб. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 5 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ротор».
27 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Факел1:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Металлург Липецк0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
27 окт. 2021 г. · Кубок России · сезон 2021
Ротор—Ахмат1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
23 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Алания Владикавказ0:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
13 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Урожай1:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
3 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Торпедо Москва1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
25 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—КАМАЗ1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Акрон1:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
14 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Балтика1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
31 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Ротор—Волгарь Астрахань1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Томь Томск
Игр: 10 · 21 авг. 2021 г. — 21 нояб. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 3 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,2данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,7данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Томь Томск».
21 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Акрон—Томь Томск3:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 нояб. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Оренбург—Томь Томск2:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
31 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Балтика—Томь Томск4:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
9 окт. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Текстильщик—Томь Томск1:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
29 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Спартак Москва—Томь Томск3:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
19 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Енисей—Томь Томск2:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
15 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Торпедо Москва—Томь Томск3:3xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Краснодар—Томь Томск2:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
5 сент. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
КАМАЗ—Томь Томск2:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
21 авг. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
ФК Нефтехимик—Томь Томск0:1xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.