Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Марсель: прогноз и итог матча 1 декабря 2021 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 16 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, Н, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, Н, Н, П, В

События матча

  • Николя Паллуа14'
  • 30'Жерсонассист: Димитри Пайет
  • Николя Паллуа32'
  • Николя Паллуа32'
  • 66'К. Де Ла Фуэнте↓ Аркадиуш Милик
  • 71'Жерсон
  • Мойзес Симон↓ В. Геббельс77'
  • Альбан Ляфон78'
  • 79'Альваро Гонсалес
  • 82'Амин Харит↓ Поль Лирола
  • 82'Жерсон↓ П. Гейе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 15 · 6 авг. 2021 г. — 27 нояб. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 4 / 6данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 15/15
Удары, в среднем
11,33данные: 15/15
В створ, в среднем
4,27данные: 15/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Марсель

Игр: 14 · 8 авг. 2021 г. — 28 нояб. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 5 / 2данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
0,86данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,43данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 14/14
Удары, в среднем
13,21данные: 14/14
В створ, в среднем
3,71данные: 14/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант15 матчей за год
Марсель19 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено