Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лорьян: прогноз и итог матча 12 декабря 2021 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 18 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, Н, В, П, П
4–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, П, П, П

События матча

  • Пап Сарр5'
  • Мориц Йенц(автогол)9'
  • 17'Лоран Абержель
  • Ф. Булайя19'
  • 28'Жюльен Лапорт
  • Венсан Пажо49'
  • 57'Ж. Лапорт↓ А. Грбич
  • 58'Лоран Абержель↓ А. Лорьенте
  • 59'Данго Оаттара↓ Т. Монкондюи
  • 69'Мориц Йенц
  • Н. де Превиль↓ И. Ниан71'
  • Хабиб Маига↓ А. Мбенге79'
  • И. Нианассист: Ф. Булайя80'
  • 81'Стефан Баджи↓ К. Буажар
  • Ф. Булайя↓ У. Чимбембе84'
  • О. Нгетт↓ С. Алакуш84'
  • Пап Сарр89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 5 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 6 / 9данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
2,18данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,24данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 17/17
Удары, в среднем
10,59данные: 17/17
В створ, в среднем
3,76данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Лорьян

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 5 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,83данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 17/17
Удары, в среднем
9,71данные: 17/17
В створ, в среднем
3,24данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец17 матчей за год
Лорьян17 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено