Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ланс: прогноз и итог матча 10 декабря 2021 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 18 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, П, Н, П, В
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: В, П, Н, Н, Н

События матча

  • 7'Давид Кошта
  • 14'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Давид Кошта
  • Андрей Жирото31'
  • 46'Массадио Хайдара
  • 46'Ж. Лека↓ Вуильмер Фариньес
  • Рандаль Коло Муаниассист: Людовик Блас49'
  • Рандаль Коло Муаниассист: Виллем Жеббель57'
  • Людовик Блас60'
  • 60'Жонатан Гради
  • 61'Факундо Медина
  • Виллем Жеббель↓ Мозес Симон70'
  • Вейси Сюприен↓ С. Мутуссами70'
  • 74'Давид Кошта↓ К. Жан
  • 75'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго
  • Педро Чиривелья76'
  • Мойзес Симонассист: Кентен Мерлен90'
  • 90+2'М. Хаидара↓ С. Боли
  • 90+2'Й. Каузак↓ Джонатан Варан
  • Рандаль Коло Муани↓ Д. Аппиа90+3'
  • Кентен Мерлен↓ М. Коко90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 17 · 6 авг. 2021 г. — 5 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 7данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 17/17
Удары, в среднем
10,47данные: 17/17
В створ, в среднем
3,88данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Ланс

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 4 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 6 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,76данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,75данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 17/17
Удары, в среднем
14,47данные: 17/17
В створ, в среднем
5,82данные: 17/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ланс1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант17 матчей за год
Ланс17 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено