Монпелье — Анже: прогноз и итог матча 22 декабря 2021 г.
События матча
- 13'Софьян Буфаль
- Тежи Саванье14'
- Н. Коццаассист: Тежи Саванье30'
- 45+1'Матиас Перейра Лаж
- Жуниор Самбиа48'
- Михайло Ристичассист: С. Мавидиди51'
- 71'Пьеррик Капель↓ А. Бобишон
- Элье Ваи↓ В. Жермен71'
- С. Мавидиди76'
- 78'С. Бахокен↓ К. Нинга
- 78'Матиас Перейра Лаж↓ В. Таиби
- С. Самбия↓ Н. Джиоаккини78'
- М. Сако↓ Тулер82'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 11 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 12данные: 18/18
- В створ, в среднем
- 4,56данные: 18/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Анже
Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 12 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 7 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 10,22данные: 18/18
- В створ, в среднем
- 3,56данные: 18/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Анже1:1xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено