Брест — Ницца: прогноз и итог матча 9 января 2022 г.
События матча
- 13'Каспер Дольбергассист: Джастин Клюйверт
- 20'Морган Шнейдерлен
- 25'Джастин Клюйверт
- 55'Вальтер Бенитес
- 60'Каспер Дольберг↓ А. Делор
- 65'Жан-Клер Тодибо
- 69'Джастин Клюйверт↓ Антуан Клод Морис
- 69'Хишам Будауи↓ К. Тюрам-Юльен
- П. Ласн↓ Р. Саид Ахамада76'
- Ж. Ле Дуарон↓ И. Кардона76'
- 79'Энди Делорассист: Амин Гуири
- Стив Мунье↓ Ю. Баджи89'
- Франк Онора↓ Ж. Фоссюрье89'
- 90+4'Амин Гуириассист: Алексис Клод-Морис
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Брест
Игр: 19 · 7 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 7 / 6данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,37данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,84данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 10,74данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 3,95данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 0,66 / 1,06 · удары: 8 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 0,69 / 1,68 · удары: 17 · в створ: 6
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,55 / 1,92 · удары: 9 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,89 / 0,46 · удары: 8 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Брест1:2xG за / против: 2,27 / 1,46 · удары: 14 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,44 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 5
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 2,35 / 1,17 · удары: 16 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 1,77 / 0,51 · удары: 7 · в створ: 3
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,14 / 1,68 · удары: 14 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 0,51 / 1,04 · удары: 9 · в створ: 4
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 0,32 / 4,37 · удары: 6 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 1,67 / 0,67 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 0,56 / 1,66 · удары: 10 · в створ: 2
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,66 / 0,79 · удары: 5 · в створ: 1
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1,48 / 1 · удары: 12 · в створ: 6
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 0,59 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 5
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,25 / 1,51 · удары: 11 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 2,3 / 1,32 · удары: 10 · в створ: 5
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 8
Ницца
Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 5данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,89данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,77данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 12,58данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 4,32данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Бордо4:0xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено