Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Реймс: прогноз и итог матча 9 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 20 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: П, П, Н, П, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, П, В, Н

События матча

  • Алиду Сейду14'
  • 25'Брадли Локо Банзузи
  • Пьер-Ив Амель35'
  • 46'Натанаэль Мбюкю↓ И. Кеббаль
  • 46'Брадли Локо Банзузи↓ М. Буси
  • 58'Максим Буси
  • 64'Алексис Флипс↓ А. Донис
  • 77'Томас Фокет↓ Ф. Хорнби
  • 78'Мартен Аделин
  • 78'П. Коффи↓ К. Думбия
  • Эльбасан Рашани↓ А. Менди84'
  • Ж. Доссу↓ Юнес Диаби90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 12 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,78данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 18/18
Удары, в среднем
12данные: 18/18
В створ, в среднем
3,89данные: 18/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Реймс

Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 8 / 6данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 19/19
Удары, в среднем
10,58данные: 19/19
В створ, в среднем
3,68данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон18 матчей за год
Реймс19 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено