Лилль — Лорьян: прогноз и итог матча 19 января 2022 г.
События матча
- И. Лихаджи10'
- Мориц Йенц(автогол)19'
- Рейнилдо Мандаваассист: Ренату Саншеш30'
- 63'Б. Муазан↓ Игор Сильва
- 64'Энцо Ле Фе↓ К. Буажар
- Ренату Саншеш↓ Шека68'
- И. Лихаджи↓ Тимоти Веа68'
- 74'Т. Монкондюи↓ Ф. Лемуан
- 74'Теремас Моффи↓ Сумано
- Жонатан Бамба↓ Г. Гудмундссон76'
- Амаду Онана↓ С. Ниасс76'
- Б. Йылмаз↓ А. Гомеш82'
- 86'Арман Лорьянте↓ Р. Бурлес
- 90+2'Самбу Сумано
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лилль
Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,62данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 11,05данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 3,95данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лилль2:3xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6
Лорьян
Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,75данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 10,7данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 3,5данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено