Монпелье — Труа: прогноз и итог матча 19 января 2022 г.
События матча
- 21'Жюлиан Бьянкон
- 33'Н. Шадли↓ Б. Домингес
- Флоран Молле38'
- 46'А. Рами↓ О. Эль Хаджжам
- Арно Суке58'
- Тежи Саванье63'
- Жорис Шотар66'
- Стефи Мавидиди68'
- 69'Т. Дингоме↓ М. Камара
- А. Суке↓ С. Самбия70'
- 74'Ксавье Шавалеринассист: Жерсон Родригеш
- С. Мавидиди↓ В. Жермен74'
- Жорис Шотар↓ Н. Джиоаккини85'
- Элье Ваи↓ Б. Макуана85'
- 86'Эрик Палмер-Браун↓ Я. Ларуси
- Жордан Ферри87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 7данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,7данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 11,7данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 4,65данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Труа
Игр: 20 · 7 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 11данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 10,6данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 3,7данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено