Нант — Монако: прогноз и итог матча 9 января 2022 г.
События матча
- Рандаль Коло Муани22'
- 31'Джибриль Сидибе↓ Р. Агилар
- 43'Бенуа Бадьяшиль↓ К. Матсима
- Фабио↓ С. Корша46'
- 68'Кевин Фолланд↓ М. Боаду
- 69'Желсон Мартинш↓ Вандерсон
- Р. Перейра де Са↓ М. Коко71'
- 72'Софиан Диоп
- Людовик Блас↓ О. Букари72'
- 80'Элиот Матазо
- Д. Аппиа↓ Р. Эмон90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 19 · 6 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 4 / 7данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,53данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 10,58данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 3,89данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Монако
Игр: 19 · 6 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 6данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,47данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 10,58данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 3,68данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено