Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Анже: прогноз и итог матча 16 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 21 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, П, П, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, П, П

События матча

  • 14'Сулейман Думбия
  • Лео Петро↓ К. Буажар46'
  • Лоран Абержель53'
  • 56'Касимир Нинга
  • Мориц Йенц68'
  • Жюльен Лапорт69'
  • 71'Набиль Бенталеб↓ П. Капель
  • Энцо Ле Фе↓ Б. Муазан71'
  • 72'Биллаль Браими↓ Маттиас Лаге
  • 72'К. Нинга↓ Мохамед Шо
  • Т. Монкондюи↓ Сумано82'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 7 / 9данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
0,79данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,63данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
0,91данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,54данные: 19/19
Удары, в среднем
10,53данные: 19/19
В створ, в среднем
3,47данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3

Анже

Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 7 / 6данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,37данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,79данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,35данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 19/19
Удары, в среднем
10,37данные: 19/19
В створ, в среднем
3,68данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян19 матчей за год
Анже19 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено