Марсель — Лилль: прогноз и итог матча 16 января 2022 г.
События матча
- Маттео Гендузи3'
- 15'Свен Ботманассист: Ренату Саншеш
- 30'Бенжамен Андре
- 32'Бенжамен Андре
- 32'Бенжамен Андре
- 55'Иво Грбич
- 55'Зеки Челик
- Дуе Чалета-Цар↓ Валентен Ронжье67'
- 72'Б. Йылмаз↓ Г. Гудмундссон
- Дженгиз Ундерассист: Димитри Пайет75'
- 84'Жонатан Бамба↓ И. Лихаджи
- Аркадиуш Милик↓ А. Харит84'
- 86'Исаак Лихаджи
- 90+2'Ренату Саншеш↓ Шека
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 7 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 3данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,21данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,48данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 13,47данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 4данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Марсель0:1xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7
Лилль
Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 5данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,37данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,37данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,66данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 0,9данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 11,37данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 3,95данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лилль2:3xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено