Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Клермон: прогноз и итог матча 16 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 21 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, Н, П, В, Н
4–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, В, Н

События матча

  • Софиан Диопассист: Жан Лукас45+2'
  • Исмаил Якобс↓ Ваис Бен Йеддер46'
  • Виссам Бен Йеддерассист: Кайо Энрике Оливейра Силва55'
  • 56'Салис Абдул Самед
  • Виссам Бен Йеддер(пенальти)62'
  • 63'Ж. Доссу↓ А. Менди
  • Желсон Мартинш↓ Вандерсон67'
  • Жан Лукас↓ Я. Фофана67'
  • 74'П. Хамель↓ Ж. Телль
  • 74'Ф. Ожье↓ Жюль Альбер
  • 74'Ж. Бертомье↓ Юнес Диаби
  • Кевин Фолланд↓ М. Акльюш81'
  • А. Дисаси↓ К. Матсима82'
  • Кайо Энрике Оливейра Силваассист: Виссам Бен Йеддер83'
  • 86'Эльбасан Рашани↓ Ориоль Бускетс

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 20 · 6 авг. 2021 г. — 9 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 6 / 6данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,45данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,43данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 20/20
Удары, в среднем
10,5данные: 20/20
В створ, в среднем
3,55данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

Клермон

Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 9 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 9данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,68данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,11данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 19/19
Удары, в среднем
12данные: 19/19
В створ, в среднем
4,05данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Монако30 матчей за год
Клермон19 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено