Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Мец: прогноз и итог матча 16 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 21 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, П, В, Н, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, В, Н, П

События матча

  • 19'Томас Делен
  • Брадли Локо Банзузи24'
  • 28'Сику Ниакате
  • 45'Венсан Пажо
  • Йенс Каюсте↓ А. Флипс46'
  • 46'Ж. Кана-Бийик↓ Л. Лакруа
  • Дион Лопи50'
  • 61'И. Нианассист: Т. Делен
  • Мартен Аделин↓ А. Донис62'
  • А. Гравийон↓ Н. Мбуку68'
  • Илан Кеббаль↓ К. Думбия74'
  • П. Коффи↓ Ф. Хорнби74'
  • 76'А. Басси↓ С. Сабали
  • Томас Фокет80'
  • 82'Ибраима Ниан
  • Предраг Райкович84'
  • 88'О. Нгетт↓ У. Чимбембе

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 9 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 9 / 6данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,1данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,1данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
2,2данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 20/20
Удары, в среднем
10,4данные: 20/20
В створ, в среднем
3,6данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Мец

Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 9 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 7 / 10данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
2,05данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,2данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
0,87данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,9данные: 20/20
Удары, в среднем
9,9данные: 20/20
В створ, в среднем
3,5данные: 20/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс20 матчей за год
Мец20 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено