Сент-Этьен — Ланс: прогноз и итог матча 15 января 2022 г.
События матча
- 30'Жонатан Гради
- Р. Будебузассист: Адиль Аушиш38'
- С. Тиуб↓ Л. Гурна-Дуат55'
- 62'Пшемыслав Франковский↓ К. Жан
- 62'Весли Саид↓ Ф. Сотока
- 73'Кевин Дансо↓ П. Берг
- 73'Гаэль Какута↓ Давид Кошта
- 77'Флориан Сотокаассист: Жонатан Клосс
- З. Юссуф↓ А. Дьюссе80'
- Адиль Аушиш↓ Яя Льери80'
- 85'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Ибраима Бальде
- Габриэл Силва89'
- М. Над↓ Луи Геззали90'
- 90+5'Секо Фофанаассист: Давид Кошта
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 19 · 8 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 6 / 11данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,89данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,11данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 19/19
- Удары, в среднем
- 12,16данные: 19/19
- В створ, в среднем
- 3,89данные: 19/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Ланс
Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 8 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,7данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,64данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 13,45данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 5,45данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено