Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Лион: прогноз и итог матча 16 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 21 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: П, В, П, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, Н, Н, Н

События матча

  • 33'Муса Дембеле(пенальти)
  • Жерсон Родригеш45+4'
  • Д. Шамбо↓ Ж. Жиродон64'
  • Джимми Жиродон65'
  • 65'Хуссем-Эддин Ауар↓ К. Шакири
  • 81'Муса Дембеле↓ М. Гюсто
  • 85'Мало Гюсто

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 19 · 7 авг. 2021 г. — 22 дек. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 10данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
0,95данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,42данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
0,94данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 19/19
Удары, в среднем
10,84данные: 19/19
В створ, в среднем
3,79данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Труа1:1

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Лион

Игр: 19 · 7 авг. 2021 г. — 9 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 5данные: 19/19
Забитые голы, в среднем
1,42данные: 19/19
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 19/19
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 19/19
xG за, в среднем · Understat
1,65данные: 19/19
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 19/19
Удары, в среднем
13,63данные: 19/19
В створ, в среднем
5,16данные: 19/19
Исходные матчи (19)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Труа19 матчей за год
Лион25 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено