Анже — Труа: прогноз и итог матча 23 января 2022 г.
События матча
- 11'Б. Домингес
- Т. Мангани(пенальти)26'
- 36'Жюлиан Бьянкон
- Т. Мангани(пенальти)37'
- 46'О. Эль Хаджжам↓ Мама Бальде
- 57'Йоанн Сальмье
- Ж. Кабо↓ П. Капель74'
- 74'Б. Домингес↓ М. Камара
- 80'Д. Шамбо↓ Т. Дингоме
- К. Нинга↓ В. Таиби84'
- Ванис Таиби88'
- 89'Готье Галлон
- Набиль Бенталеб↓ Натан Фатар90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 20 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,3данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,31данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 20/20
- Удары, в среднем
- 10,1данные: 20/20
- В створ, в среднем
- 3,5данные: 20/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Анже1:1xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2
Труа
Игр: 21 · 7 авг. 2021 г. — 19 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 11данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,29данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 0,9данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 21/21
- Удары, в среднем
- 10,71данные: 21/21
- В створ, в среднем
- 3,76данные: 21/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено