Клермон — Ренн: прогноз и итог матча 23 января 2022 г.
События матча
- 19'Батист Сантамарияассист: Бенжамен Бурижо
- Салис Абдул Самед44'
- П. Хамель↓ Ж. Телль46'
- Салис Абдул Самед↓ Ю. Маньен46'
- Люка Да Кунья60'
- 65'Адриен Трюффер
- 69'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
- 70'Жереми Доку↓ Ловро Майер
- Ж. Телльассист: Эльбасан Рашани71'
- Люка Да Кунья↓ Ж. Доссу73'
- 74'Жонас Мартен
- 76'Ж. Мартен↓ Л. Угочукву
- 86'Лесли Угочукву
- 88'Л. Угочукву↓ А. Диуф
- Седрик Хунтонджи90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 21 · 8 авг. 2021 г. — 19 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 11данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 21/21
- Удары, в среднем
- 11,48данные: 21/21
- В створ, в среднем
- 3,76данные: 21/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Клермон0:2xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10
Ренн
Игр: 21 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 7данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,9данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,9данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,81данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,82данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 21/21
- Удары, в среднем
- 15,14данные: 21/21
- В створ, в среднем
- 5,38данные: 21/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено