Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лорьян: прогноз и итог матча 23 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 22 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, В, В, Н, П
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, Н, Н, П

События матча

  • Андрей Жирото39'
  • Самюэль Мутуссами45+1'
  • Рандаль Коло Муаниассист: Фабио53'
  • 56'Теремас Моффи
  • 59'Лоран Абержель↓ Ф. Лемуан
  • 68'Энцо Ле Фе↓ С. Дьярра
  • Осман Букариассист: Самюэль Мутуссами69'
  • Самюэль Мутуссами↓ Р. Перейра де Са70'
  • Осман Букари↓ В. Геббельс70'
  • Фабио77'
  • Деннис Аппиа83'
  • 84'Ж. Эрго↓ Игор Сильва
  • 84'Теремас Моффи↓ Сумано
  • 85'Самбу Суманоассист: Т. Монкондюи
  • Фабио↓ С. Корша85'
  • Виллем Жеббель86'
  • Людовик Блас↓ Й. Августин86'
  • Рандаль Коло Муани↓ Яя М'Бемба90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 21 · 6 авг. 2021 г. — 14 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 8данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,43данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 21/21
Удары, в среднем
10,48данные: 21/21
В створ, в среднем
3,86данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Лорьян

Игр: 21 · 8 авг. 2021 г. — 19 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 8 / 10данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,76данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 21/21
Удары, в среднем
11,05данные: 21/21
В створ, в среднем
3,57данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант21 матч за год
Лорьян21 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено