Лорьян — Ланс: прогноз и итог матча 6 февраля 2022 г.
События матча
- -5'Янник Каузак
- 30'Ж. Гради↓ С. Ву
- Самбу Суманоассист: Арман Лорьянте43'
- 45+1'Кристофер Ву
- 46'Весли Саид↓ Ф. Сотока
- 63'Кристофер Ву↓ Давид Кошта
- 63'Патрик Берг↓ С. Дукуре
- К. Буажар↓ С. Дьярра75'
- Теремас Моффи↓ И. Коне75'
- Самбу Сумано↓ Э. Ле Фе75'
- И. Коне76'
- 79'Массадио Хайдара
- 81'Жонатан Клосс↓ Пшемыслав Франковский
- Арман Лорьянте↓ Игор Сильва83'
- 87'Пшемыслав Франковский
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 11данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,73данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,96данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 11,23данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 3,68данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Ланс
Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 22 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 6 / 7данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,05данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 13,32данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 5,27данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено